| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | Sistema del Fabricante |
| Modelo | Apple Watch S8 GPS+Cellular, 45mm Acero inox case grafito Mi |
| Resistencia al agua | 5 ATM |
| Pulgadas | 3 |
| GB | 32GB |
| Memoria RAM | 1GB |
| Batería | 18 Horas |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartwatches |
| Tipo de Pantalla | AMOLED |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |