| Marca | Lego |
| Modelo | Armable El Bastión del Nether |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 9 cm |
| Ancho cm | 19 cm |
| Largo cm | 18 cm |
| Material | Plástico ABS |
| Tipo de Producto | Bloques y Armables |
| Incluye | 3 minifiguras |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 8 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |