| Marca | Rimax |
| Modelo | RX11947 |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 85.5 cm |
| Ancho | 67.6 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Material | Plástico |
| Peso Soportado | Repisa 18 Kg |
| Tipo de Producto | Set Muebles Terraza |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 meses por defecto de fabrica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |