| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Doris |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 75.8 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 136 cm |
| Largo Extendido | AR1004 |
| Extensión | No |
| Material Estructura Mesa | Otro |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | MDF Pintado |
| Peso | 24 Kg |
| Forma | Ovalada |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |