| Marca | Oster |
| Modelo | CKSTRC7129S-052 |
| Características | Arrocera multiusos Oster® con función sofrito y recubrimiento Bioceramic® infundido con aceite de oliva |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 1.8 L |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 26.8 |
| Ancho | 29.7 cm |
| Largo | 32 cm |
| Peso | 2600 |
| Potencia | 900 w |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Consumo Eléctrico | 900 w |
| Tipo de Producto | Arroceras |
| Incluye | Taza medidora de 180 ml (6.1 fl. oz) y un cucharón para servir |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | (2) 27752022 - centralsta@servicenter.cl |
Con la práctica arrocera multiusos Oster® con función sofrito y recubrimiento antiadherente Bioceramic® infundido con aceite de oliva y bandeja de vapor, preparas infinidad de alimentos de manera fácil y saludable. Este recubrimiento Bioceramic™ es libre de PFOA y PTFE, además es 8 veces más duradero y resistente a las ralladuras. Preparar tus comidas favoritas ahora es más fácil y saludable. ¡Disfruta de su nuevo diseño ideal para tu cocina!
Especificaciones