1/2
Imahe

ASADERA RECTANGULAR DE VIDRIO 36 X 23 X 6 CM

Vendido porIMAHE
SKU MKXT80A6T9-1
5%

$8.290

$8.790
Características principales
Altura:
36.0
Ancho:
6.46
Largo:
23.0
Peso:
1.0
Todas las características
Características Generales
MarcaImahe
Medidas
Altura36.0
Ancho6.46
Largo23.0
Peso
Peso1.0
Tipo
Tipo de ProductoAccesorios de Mesa
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Lleve su presentación de mesa al siguiente nivel con esta asadera de vidrio de aspecto resistente y clásico. Capaz de resistir los entornos más duros de restaurantes y bares, esta fuente es un complemento imprescindible para cualquier establecimiento. Con una forma transparente y duradera, este vidrio está diseñado para proporcionar una claridad y un brillo óptimos.


 


Modelo: SEA002I


Marca: Mova


 


Características:


- Alto: 6,46 cm


- Ancho/Diámetro: 23 cm


- Largo: 36 cm


- Materialidad: Vidrio


- Forma: Rectangular


- Apto: para cocinar en hornos convencionales y microondas.

 

  • Condición del ítem: Nuevo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones