| Marca | Asus |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | ZenBookQ415MA-U5512 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Generación procesador | 13va gen |
| Pulgadas | 14" |
| Definición | Full HD |
| Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | Full HD |
| GB | 512GB |
| Almacenamiento | 512 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conexiones | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A 2x Thunderbolt™ 4 with support for display / power delivery (data speed up to 40Gbps) 1x HDMI 2.1 TMDS 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Compatibilidad | Teclado y SO en Inglés 100% configurable en Español. |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 40 |
| Ancho | 30 |
| Largo | 18 |
| Peso | 5000 |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Teclado | Retroiluminado |
| Incluye | Adaptador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 24 meses |
| Datos Servicio Técnico | Nuevo |