| Marca | Lenovo |
| Modelo | GXD1Q65146 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Grado IP | IPX4 |
| Duración Batería | 4 horas |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 2.2 cm |
| Ancho | 1.6 cm |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 5 mW |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | In-ear |
| Accesorio para Carga | Cable USB-C |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |