1/7
JBL

Audífonos Bluetooth Endurance Zone Negro

Vendido porParis
SKU 326517999
20%

$119.990

$149.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 32 horas| 8 horas en auriculares + 24 horas en el estuche
Altura:
22.3 cm
Ancho:
4.8 cm
Largo:
20.5 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloEndurance Zone
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP68
Batería
Duración BateríaHasta 32 horas| 8 horas en auriculares + 24 horas en el estuche
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura22.3 cm
Ancho4.8 cm
Largo20.5 cm
Material
MaterialPlástico
Consumo
Eficiencia Energética-
Color
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoOpen-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Cargador y Adaptador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Estado del producto
Condición EquipoNuevo
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Técnico12 Meses
Descripción

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones