| Marca | Altec |
| Modelo | Nano Pods |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | 16 Horas |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 9 cm |
| Material | Engomado |
| Peso | 0.10 kg |
| Alcance | 10 m2 |
| Potencia | 20 Horas |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | In-Ear |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Nano Pods + Estuche de carga + Ear Tips para recambio + Cable USB Type C |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
