| Marca | JBL |
| Modelo | Sense Pro |
| Resistencia al agua | Resistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras) |
| Grado IP | IPX4 |
| Duración Batería | Hasta 32 horas |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Plástico de alta resistencia y silicona suave |
| Peso | 69 g |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | In-ear |
| Accesorio para Carga | Cable USB-C |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |