1/6
JBL

Audífonos Bluetooth Sense Pro Púrpura

Vendido porParis
SKU 488512999
40%

$119.990

$199.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 32 horas
Altura:
4.5 cm
Ancho:
5.5 cm
Largo:
2.5 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloSense Pro
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIPX4
Batería
Duración BateríaHasta 32 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura4.5 cm
Ancho5.5 cm
Largo2.5 cm
Material
MaterialPlástico de alta resistencia y silicona suave
Peso
Peso69 g
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoPúrpura
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoIn-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaCable USB-C
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor1 año
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Descripción

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones