| Marca | Klip Xtreme |
| Modelo | Klip Xtreme KWH-010BK |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Batería | Iones de litio 500 mAh |
| Entradas USB | Bluetooth 5.2 y auxiliar 3.5 mm |
| Compatibilidad | Compatible con dispositivos Bluetooth: smartphones, tablets, computadoras, reproductores de música |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 7 |
| Ancho | 6.2 |
| Largo | 18.2 cm |
| Eficiencia Energética | No Aplica |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | Over-Ear |
| Función Destacada | Batería de larga duración hasta 25 horas, diseño plegable, Bluetooth 5.2 |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin Características Sostenibles |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |