| Marca | Paris |
| Modelo | 090016 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Alto cm | 60 cm |
| Ancho cm | 8.5 cm |
| Largo cm | 41 cm |
| Material | 100% Plástico |
| Tipo de Producto | Autopistas |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |