| Marca | Caramba |
| Modelo | 102044406 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20 cm |
| Ancho cm | 6 cm |
| Largo cm | 24 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 13 elementos, un babero rosado, una mamadera, un plato de comida con alimentos, una cuchara para darle de comer y más. |
| Rango de Edad | 2 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |