| Marca | Totto |
| Modelo | Chill |
| Pack / Set | Pack |
| Compartimientos | 2 Compartimientos |
| Capacidad | N/A Litros |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | Poliéster |
| Forro | Poliéster |
| Peso | 0,24 kg |
| Tipo de Producto | Bananos |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Diseño | Liso |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 año |