| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Hazelnut |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 45 cm |
| Largo | 200 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Material | Madera Acacia |
| Composición Material | Madera Acacia + Metal |
| Tipo de Producto | Banquetas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |