| Marca | Stretto |
| Modelo | Elegant |
| Altura | 55 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 55 |
| Profundidad | 5 cm |
| Tamaño | P |
| Material | Latón (aleación cobre y zinc) |
| Peso | 0,77 kg |
| Tipo de Producto | Barras de Ducha |
| Incluye | Flexible, maneral y soporte maneral |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 2 años |