| Marca | All Clean |
| Capacidad | 1100 lt |
| Altura | 134 cm |
| Ancho | 135 cm |
| Largo | 105 |
| Profundidad | 108 cm |
| Dimensiones | 134x135x108 cm |
| Contenido | 1100 lt |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de Producto | Basureros |
| Uso Recomendado | Espacios Hogar - Oficina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Incluye | Ruedas y tapa |