| Marca | Magefesa |
| Modelo | Coral Roja |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Diámetro | 24 cm |
| Espesor | 1 mm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Capacidad | 4.5 L |
| Tono | Rojo |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | Sí |
| Apto para Microondas | El producto no está diseñado para uso en microondas |
| Tipo de Producto | Baterías de Cocina |
| Tipo de Cocinas Aptas | Todo Tipo de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 7 Piezas |
| Incluye | Olla con tapa de 24 cm, olla con tapa de 20 cm, olla con tapa de 18 cm y sartén de 24 cm |
| Fondo Difusor | No |
| Instrucciones de Uso | NO |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |