| Marca | Totto |
| Modelo | Savanha |
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Capacidad | 5 Litros |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | Exterior: Poliuretano=95%, Poliester=5%, Forro: Poliester=100% |
| Peso | 0,14 kg |
| Diseño | Liso |
| Estilo | Bandolera |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Carteras Crossbody |
| Compartimientos | 2 Compartimientos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |