| Marca | Totto |
| Modelo | Soul |
| Altura | 19,5 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Profundidad | 5,6 cm |
| Capacidad | 1,36 Litros |
| Material | Poliester |
| Peso | 0,265 |
| Diseño | Liso |
| Estilo | Bandolera |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Carteras Crossbody |
| Compartimientos | 2 Compartimientos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 |
¡Llévalo como prefieras! El bolso para mujer Soul tipo crossbody combina tamaño compacto y versatilidad gracias a su manija superior, correa removible y tirantes ajustables. Fabricado en cuero PU (sintético) fácil de limpiar, se adapta al ritmo del día sin perder funcionalidad. Ideal para llevar documentos pequeños, cartera o llaves con orden y estilo casual. Perfecto para salidas o trayectos cortos. ¡Cómpralo ahora!