| Marca | Totto |
| Modelo | Soul |
| Género | Mujeres |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Capacidad | 4 Litros |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | Exterior: Poliuretano 100%, Forro: Poliester 100% |
| Peso | 0,43 kg |
| Diseño | Liso |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Mochilas Urbanas |
| Pack/Unitario | No Aplica |
| Compartimientos | 4 Compartimientos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| País de Origen | China |