| Marca | Comercial Tesalia |
| Modelo | Bolso Portaequipaje Bici Alforja |
| Género | Unisex |
| Compartimientos | 2 Compartimientos |
| Capacidad | 11 Litros |
| Altura | 28.0 cm |
| Ancho | 20.0 cm |
| Largo | 60.0 cm |
| Material | poliester |
| Tipo de Producto | Alforjas |
| Tipo de Cierre | Correa |
| Tono | negro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 1 x Bolso térmico para parrilla trasera Rockbros |
| Waterproof | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 mes |