| Marca | Keep |
| Modelo | Botella Daily 2 lt |
| Altura | 29.2 cm |
| Ancho | 12.4 cm |
| Largo | 10.9 cm |
| Profundidad | 10.9 cm |
| Contenido | Botella |
| Material | PETG |
| Peso | 240 g |
| Capacidad | 2 Lt |
| Tipo de Producto | Botellas Decorativas |
| Incluye | Botella |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |