| Marca | Radost |
| Características | Ideal para ciclismo. Térmica |
| Altura | 26 cm |
| Diámetro | 6 cm |
| Material | Prolipropileno | Caucho |
| Peso | 0.11 kg |
| Tipo de Producto | Botellas de Agua |
| Condición Producto | Nuevo |
| Rango de Edad | 18 años + |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |