| Marca | Keep |
| Modelo | Botella Insulada Warmy |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 9.1 cm |
| Largo | 10 |
| Profundidad | 10.5 cm |
| Contenido | Botella |
| Material | Doble pared acero inoxidable |
| Peso | 387 g |
| Capacidad | 1 lt |
| Tipo de Producto | Vasos |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Botella |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |