| Marca | Keep |
| Condición Producto | Nuevo |
| Largo | 21.7 cm |
| Dimensiones | 11.9 x 8 x 21.7 cm |
| Contenido | 600 ml |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 0.32 kg |
| Tono | Pistacho |
| Forma | - |
| Tipo de Producto | Botellas de Agua |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |