| Marca | Stanley |
| Modelo | Flip Straw |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | - |
| Largo | - |
| Diámetro | 13.9 cm |
| Dimensiones | 13.9 x 21.8 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 887ml |
| Apto para Microondas | - |
| Tipo de Producto | Botellas Térmicas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | 1 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |