| Marca | Umbrale |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 5.7 cm |
| Diámetro | 12.8 cm |
| Material | Porcelana |
| Capacidad | 420 ml |
| Tono | Celeste |
| Apto para Lavavajillas | Si |
| Apto para Microondas | Si |
| Tipo de Producto | Bowls |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |