| Marca | Rimax |
| Modelo | Rx5234 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 24.3 cm |
| Ancho | 24.40 cm |
| Profundidad | 50.7 cm |
| Material | Plástico PVC |
| Peso | 1.6 Kg |
| Tipo de Producto | Cajas Organizadoras |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |