| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 Plazas |
| Altura Colchón | 24 cm |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | 200 cm |
| Tipo de Resortes | Pocket Advance |
| Material Base | Madera |
| Material Colchón | Colchón SWAG Funda Cubierta: Funda desmontable y lavable con tratamiento antimicrobiano. Arquitectura interna: Topper de poliuretano High Resilience 5 zonas de confort. Floating System: Napa perimetral de fibra poliéster + estructura de resortes Pocket Advance. |
| Tipo de Producto | Camas Europeas 1.5 Plazas |
| Tipo de Base | Base Normal |
| Patas | 4 Patas |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Producto con Base Armable |