| Marca | Rosen |
| Modelo | New Style 2 |
| Plazas | 1.5 Plazas |
| Altura | 59 cm |
| Altura Colchón | 24 cm |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | 200 cm |
| Relleno Colchón | Suspention system: responsable de la suspensión personalizada, la firmeza y la vida útil del producto. • arquitectura de resortes de respuesta individual floatinf system cosisoft. • marco perimetral de pliuretano hd que regula el paso del aire |
| Tela | Quilt Surface |
| Firmeza | Intermedio - Firme |
| Tipo de Resortes | Floating System Offset |
| Resortes | Si |
| Tipo de Producto | Camas Europeas 1.5 Plazas |
| Clasificación Cama | Clasificación Intermedia |
| Tipo de Base | Base Normal |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Respaldo + velador |
| Complementos | Set |
| Garantía Proveedor | 1 año cama, 6 meses muebles, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |