| Marca | Nexxt Solutions |
| Modelo | NHC-OF30S |
| Conexiones | Wifi |
| Compatibilidad | universal |
| Conectividad | Wifi |
| Altura | 7.493 cm |
| Ancho | 14.808200000000001 cm |
| Largo | 19.7104 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Cámaras de Seguridad |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |