| Marca | Nexxt Solutions |
| Modelo | NHC-IF20T |
| Conexiones | Wifi |
| Compatibilidad | universal |
| Altura | 4.699000000000001 cm |
| Ancho | 5.3340000000000005 cm |
| Largo | 5.3340000000000005 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Cámaras de Seguridad |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |