| Marca | Belsogno |
| Modelo | Belsogno |
| Armado | Requiere Armado |
| Plazas | 1 Plaza |
| Altura Colchón | 17 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 190 cm |
| Material | Estructura: Larguero, cabecero y somier metálico |
| Relleno | Espuma |
| Relleno Colchón | Multicapas de rellenos | Acolchado continuo |
| Tela | Suave tela de punto |
| Firmeza | Firme |
| Tipo de Resortes | Resortes bonnell |
| Resortes | Sí |
| Material Base | Metal |
| Material Colchón | Multicapas de rellenos |
| Peso | 55 Kg |
| Peso con Base (kg) | 55 Kg |
| Peso Soportado | 200 Kg |
| Tono | Blanco | Negro |
| Tipo de Producto | Camarotes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Base del Mueble | Patas |
| Incluye | 1 Camrote, 2 colchones 1 plaza |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del prodcucto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Patas forman parte de la estructura | Escalera no desmontable |
| Vida Útil del Producto | 1 año |