| Marca | Factorynet |
| Modelo | 3 Pulgadas |
| Características | Tipo de dispositivo Alarma, Con batería de respaldo: No |
| Altura | 10 |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Peso | 1000 |
| Potencia | 220 W |
| Tipo de Producto | Campanas Tradicionales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |