| Marca | Ñuke |
| Modelo | Camper |
| Altura | 42 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 |
| Profundidad | 35 cm |
| Dimensiones | 42 x 50 x 35 cm |
| Embalaje | 42 x 50 x 35 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 3.2 kg |
| Potencia | - |
| Tipo de Producto | Parrillas Portátiles |
| Pack/Unitario | No Aplica |
| Incluye | Bolso de transporte para facilitar su traslado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Ofrece durabilidad gracias a su confección en acero, con ajuste perfecto y diseño elegante.
Descripción:
Elaborado en acero para máxima suavidad y durabilidad.
Materiales y Durabilidad:
El acero garantiza resistencia, transpirabilidad y fácil mantenimiento.
Beneficios:
- Brinda una experiencia más confortable.
- Se integra fácilmente a diferentes estilos decorativos.
| Nombre del Producto: Camper con base para fuego 42x50x35 cm | |
| Material: Acero | |
| Dimensiones: 42 x 50 x 35 cm |