| Marca | Mood Aromaterapia |
| Modelo | Canasto Fibra Ladrillo M |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 30 |
| Diámetro | 34 cm |
| Material | Fibra mimbre |
| Peso | 800 g |
| Tipo de Producto | Canastos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |