| Marca | Importclick |
| Modelo | Importclick |
| Altura | 58 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Largo | 20 |
| Profundidad | 35 cm |
| Dimensiones | 10x38x20 cm |
| Embalaje | 10x38x20 cm |
| Material | Poliester y Metal |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Canastos Organizadores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |