| Marca | Bebesit |
| Características | Fijo |
| Sistema de Seguridad | Sin Sistema |
| Dimensiones | 95 cm x 94 cm x 53 cm |
| Dimensiones Producto Plegado | 60 cm x 72 cm x 20 cm |
| Material | Acero Tubular |
| Peso | 10 kg |
| Tipo de Producto | Carrito de Paseo |
| Coches Toldo | Sin Toldo |
| Ruedas | 4 Ruedas |
| Frenos | Sí |
| Incluye | Carro de Arrastre |
| Rango de Edad | 3 a 5 Años |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Temporada | SIN TEMPORADA |