| Marca | Virutex |
| Modelo | Carro estrujador |
| Capacidad | 36 lt |
| Altura | 53 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 53 |
| Profundidad | 37 cm |
| Dimensiones | 53x45x37 cm |
| Contenido | 1 un |
| Tipo de Producto | Carros Escurridores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Limpieza de pisos |