| Marca | Robust |
| Altura | 94.5 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 90 |
| Profundidad | 61 cm |
| Dimensiones | Medida abierto: 90 x 61 x 94.5 cm |
| Composición Material | Acero, plástico |
| Peso | 13.9 kg |
| Peso Bruto | 13.93 kg |
| Tipo de Producto | Carros de Carga |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Soporta hasta 250 kg. 4 ruedas de PVC. 2 ruedas con giro 360°. Se extiende hasta 94.5 cm de altura |
Ideal para quienes buscan una opción práctica y funcional para el día a día.