| Marca | Michael Kors |
| Modelo | Sheila small |
| Altura | 15,9 cm |
| Ancho | 23,5 cm |
| Profundidad | 8,9 cm |
| Capacidad | small |
| Material | Lona revestida de alta calidad |
| Peso | 800 gr |
| Diseño | corazones |
| Estilo | Bandolera |
| Tipo de Cierre | Botón |
| Tipo de Producto | Carteras Crossbody |
| Compartimientos | 3 Compartimientos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 |