| Marca | Caramba |
| Modelo | 126070752 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Resolución de Problemas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27 cm |
| Ancho cm | 27 cm |
| Largo cm | 6 cm |
| Material | Varios |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| Incluye | 1 ludo |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |