| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Xiaomi 12 |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 1 |
| Velocidad Procesador | 2,2 GHz |
| Pulgadas | 6.79 |
| Cámara Frontal | 32MP |
| Cámara Trasera | 50MP |
| GB | 128GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | 5000 mAh |
| Bandas Internet | 5G |
| Altura | 0.82 |
| Ancho | 7.63 |
| Largo | 16.86 |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 10 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Exclusivo |