| Marca | Kidscool |
| Modelo | 221095 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Alto cm | 68 cm |
| Ancho cm | 53 cm |
| Largo cm | 53 cm |
| Diámetro cm | 53 cm |
| Material | Plástico ABS, acero, tejido sintético y resortes |
| Tipo de Producto | Centro de Actividades |
| Incluye | Flor plástica, Árbol plástico, Libro giratorio, Ventana de exploración que permitirá ver sus pies mientras salta, Búho sonajero y teclado musical ( no incluye pilas) |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
Un espacio de juego que crece con tu pequeño Un espacio de juego que crece con tu pequeño, el Centro de Actividades Kidscool de 3 funciones es una solución versátil para el desarrollo y la diversión. Este centro está diseñado para acompañar a los niños en diferentes etapas, ofreciendo un entorno seguro y estimulante para explorar, aprender y jugar.
