| Marca | Chasing |
| Modelo | gladius mini |
| Panel | Manual |
| Definición | 4K Ultra HD |
| GB | 64GB |
| Batería | 2500 mAh |
| Conexiones | WIFI |
| Compatibilidad | IOS/ANDROID |
| Conectividad | Wifi |
| Altura | 14 |
| Ancho | 39 |
| Largo | 39 |
| Peso | 2500 |
| Tipo de Producto | Drones |
| Función Destacada | GLADIUS MINI es un dron submarino portátil que puede sumergirse hasta 330 pies. Incorpora una cámara 4k UHD y luces LED de 1200 lúmenes |
| Incluye | drone chasing gladius mini, accesorios etc, mochila original. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |