| Marca | Odis |
| Modelo | Cilindro llave-mariposa |
| Largo | 17 |
| Tamaño | G |
| Dimensiones | 3x5x9.5 cm |
| Espesor | 95 mm |
| Material | Acero inoxidable SS201 |
| Peso | 0.29 kg |
| Tipo de Producto | Cerraduras |
| Incluye | 3 Llaves estándar |
| Recomendaciones | Interior - Entrada |
| Uso Recomendado | Para puertas Interior - Entrada |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Garantía de por vida |
| Más Información | / Cilindro euro perfil para cerraduras de embutir de 70 mm/ 70 mm largo, 35 mm por lado respecto del centro (leva)/ Llave exterior/ seguro interior/ Perno M5x55 mm largo; material: acero inoxidable SS201/ Leva desplazada (30°)/ 5 combinaciones/ Incluye 3 llaves estándar/ Puertas hasta 50 mm espesor |