| Marca | Hot Wheels |
| Modelo | HDR32 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 14.2 cm |
| Ancho cm | 18.0 cm |
| Largo cm | 81.7 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Autopistas |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |